Останні відгуки
- Кафе "Asteria"00Не советую! Плохое обслуживание. Не вкусная еда!Шашлык не жареный на мангале,а пропареный. Картофель фри пересушеный.,напоминает зубочистки.більше 6 років тому
- Первая риелторская компания01Общее впечатление: Мне нужно было найти маленькую, недорогую квартиру и как можно быстрее. Сама бы я конечно д...більше 6 років тому
- Компанія "Акватехнологии"00Все дуже гарно, привітний персонал, приємні ціни, будем заходити частіше рекомендую.більше 6 років тому
- Пегас и Андромеда00Понравилось: абсолютно все! Капитан, скорость, музыка, виды с моря просто бомба! Не понравилось:минусов нет Общее впечатление: супер!!!більше 6 років тому
- Шлюбне агентство "Иренс"04Добрый День! Я больше года зарегистрирована в этом агентстве, очень довольна,приобрела много новых знакомств...більше 6 років тому
- Медична лабораторія "Интер медика Одесса"04Королёва 72,это не лаборатория это шарашкина контора, где анализы не проверяют .більше 6 років тому
- Кафе "Поляна"00Кошмарная забегаловка, отношения персонала и хозяина ужасное. Заказал две пиццы «гавайскую» и «пепперони» н...більше 6 років тому
- Beach Resort & Night Club "ITAKA"01Понравилось: Одне з кращий місць для відпочинку на березі моря. Завжди весело, близько до моря, розташований в...більше 6 років тому
- Салон краси "Grizallie"00Мастер Вера сделал очень плохой маникюр !!! когда пришла туда же переделать на следующий день то другой мастер там же спросил делала ли я маникюрбільше 7 років тому
- Міжрегіональна академія управління персоналом00Общее впечатление: МАУП хорош во многом: преподавание, система обучения, инфраструктура - все на высоком уровне. Территория ВУЗа охраняется круглосуточно.більше 7 років тому
- Мережа аптек "Анкор"01Купила механический тонометр. Давление показывает не правильно, то завышенное в несколько раз то пониженное....більше 7 років тому
- Розважально-пляжний комплекс "Ibiza"00Понравилось:Інтер'єр , коктейлі Общее впечатление: З плюсів - дуже красивий краєвид на море, можна поплава...більше 7 років тому
- Супермаркет "Два шага"01Понравилось: Не понравилось: Второй раз подряд за месяц попадается прокисшее молоко в заводской упаковке. С...більше 7 років тому
- Мережа магазинів "Olko"01Очень позитивный магазин , большой ассортимент и разумное соотношение цена-качество . Особенно хочется отм...більше 7 років тому
- Магазин "Дом ткани Couturier"02Очень хороший магазин! Все необходимое можно всегда приобрести. Очень внимательные продавцы.широкая гамма в...більше 7 років тому
- Областной эндокринологический диспансер042Сегодня была у врача Карастан И В Буду наблюдаться и лечиться.... Приятная доктор в общении Надеюсь,-поможет мне в моей проблеме щетовидки...більше 7 років тому
- Студія краси "The One"07милые дамы если хотите зря потратить время и деньги то Вам именно сюда , я не понимаю как мастер творящий кр...більше 7 років тому